11 июня 2015 года

Сегодня:
пробелВ школьном лагере праздник - «День России»! Проведена общая линейка с поднятием Российского флага и Гимном Российской Федерации. Во всех отрядах воспитатели провели тематические мероприятия, где дети получили новые знания, возможность проявить смекалку, командную сплоченность. Все приняли участие в праздничном концерте. Было интересно. Некоторые дети посетили бассейн, другие дружно играли в подвижные игры.

Отзывы детей:
1. Мне понравилось отрядное мероприятие, которое провела Лариса Михайловна. Наш отряд дружно выступил на праздничном концерте. И вообще наш отряд самый лучший и педагоги у нас самые лучшие это Лариса Михайловна, Светлана Викторовна и Михаил Николаевич. Спасибо!
2.Мне сегодняшний день очень понравился. Замечательный концерт, плакаты ко "Дню России". Подвижные игры. Все хорошо!
3. Было очень интересно, особенно концерт и отрядное мероприятие. А больше всего я люблю ходить в бассейн с ребятами из нашего отряда.