16 июня 2015 года

Сегодня:
пробелДень начался с веселой танцевальной зарядки. После вкусного завтрака была организована любимая всеми игра "Вертушка", где на каждой станции были разнообразные творческие задания: инсценировали сказку «Репка», отгадывали загадки, приняли участие в играх «круг дружбы» и «Орлы». 13 человек из разных отрядов сразились в шахматном турнире. На велосоревнованиях 1 место занял Готовцев Михаил. Ребята из младших отряда посетили спектакль «Я-каза» нового художественного театра, дети пришли с положительными эмоциями, веселые и довольные! В целом день прошел насыщенно и активно.

Отзывы детей:
1. Зарядка была похожа на танец. Затем была вертушка, где мы играли и отгадывали загадки. Я играл в шашки, у меня был достойный соперник. А затем были вело-гонки, у нас Саша Каримов занял 3 место. Все было здорово!!!
2. Сегодня был отличный день, который мы провели вместе. У нас была эстафета на роликах, велосипедах, самокатах. Мне очень понравилась эстафета! Меркурьева Снежанна.
3. Мы ходили в «парк Гагарина», где хорошо провели время.