информация об оказании
для участников СВО
и подшефных территорий
от МБОУ СОШ № 106 г. Челябинска

В нашей школе организован пункт приема гуманитарной помощи, с последующей передачей в Администрацию Тракторозаводского района г.Челябинска, для российских бойцов в зоне Специальной Военной Операции и территориям, подшефным Челябинской области: Волновахскому району и городу Ясиноватая Донецкой Народной Республики.

Предлагаем по возможности принять участие в акции сбора гуманитарной помощи, в частности средства личной гигиены, теплые вещи, медикаменты и др.

Все желающие могут обратиться к своим классным руководителям.

***

Коллектив образовательной организации (школа и дошкольное отделение) совместно с родителями и детьми осуществляют сбор и передачу гуманитарной помощи для наших защитников:
- медикаменты
- пакеты для стерилизации, марля медицинская, перевязочный материал
- продукты
- средства личной гигиены
- бытовая химия
- канцелярские товары
- художественная литература
- письма, детские рисунки

март 2024 года

Мы вместе - этим и сильны!

Гуманитарная помощь для участников СВО от образовательных организаций Тракторозаводского района

декабрь 2023 года

Мы вместе - этим и сильны!
Мы вместе - этим и сильны! Мы вместе - этим и сильны! Мы вместе - этим и сильны!

сентябрь 2023 года

Мы вместе - этим и сильны! Мы вместе - этим и сильны!

29.10.2023