О конференции «Научно-методологические основы здоровья детей и молодежи»

С 27.10.2020 по 06.11.2020 проводится конференция «Научно-методологические основы здоровья детей и молодежи» в режиме .

Комитет по молодежной политике Администрации города Екатеринбурга проводит VII Городскую межведомственная конференцию «Научно-методологические основы здоровья детей и молодежи. Современные интерактивные ресурсы превентологии» (часть III).

Целевая аудитория:

- специалисты отраслевых и территориальных органов Администрации городов,

- руководители и специалисты муниципальных учреждений образования, здравоохранения, культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта всех форм собственности,

- специалисты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования,

- представители общественных и некоммерческих организаций, реализующих мероприятия в сфере профилактики зависимостей,

- волонтеры, студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования,

- специалисты Территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав,

- сотрудники ПДН УВД и др.

3 ноября с 12.00 до 13.00 в рамках проведения Конференции состоится мастер-класс по теме: «Технология проведения групповых и индивидуальных занятий по первичной профилактике рискованного поведения у подростков». Спикер – Лазарев Дмитрий Александрович (педагог-психолог Центра общественного здоровья и медицинской профилактики г. Челябинска».

Для участия в мастер-классе необходимо пройти по ссылке invite/X2SfOpL .

Подробная информация на официальной странице Центра общественного здоровья и медицинской профилактики г. Челябинска (nebolej74) и по телефону 8(351)239-29-80.