Всероссийский онлайн-форум руководителей «Образование-2020»

Уважаемые коллеги!

Группа компаний «Просвещение» приглашает вас принять участие во Всероссийском -форуме руководителей «Образование 2020».

-форум это пространство для получения новых компетенций в области воспитания обучающихся, возможность обмена успешными практиками по реализации новой программы.

В рамках -форума 11-12 ноября состоится сессия «Модернизация воспитательной деятельности образовательных организаций. Внедрение примерной программы воспитания в общеобразовательных организациях РФ», где мы обсудим:

как вернуть школьному воспитанию здравый смысл и возродить лучшие его традиции;
как создать рабочую программу воспитания на основе примерной;
  • как вернуть школьному воспитанию здравый смысл и возродить лучшие его традиции;
  • как создать рабочую программу воспитания на основе примерной;
  • какие принципы лежат в основе организации иза и самоиза воспитательной работы в школе;
  • как на законодательном уровне регулируются вопросы воспитательной деятельности образовательной организации, поделимся лучшими юридическими практиками;
  • рассмотрим успешные кейсы и лайфхаки из опыта работы муниципальных учреждений по вопросам воспитания.

Приглашаем руководителей муниципальных органов управления образованием, специалистов по правовым вопросам, директоров и заместителей руководителей образовательных организаций по воспитательной деятельности, педагогов-организаторов, руководителей профессиональных сообществ, специалистов учреждений дополнительного образования, представителей родительской общественности к обсуждению актуальных вопросов в области воспитания.

С расписанием мероприятий в рамках сессии -форума можно ознакомиться здесь