«Челябинск многонациональный»

с 5 апреля по 30 сентября
2024 года
приглашаются все желающие

Организатор фотоконкурса: МКУ «Центр народного единства»

Конкурс проводится в целях приобщения жителей города к искусству фотографии в контексте сохранения традиций народов, проживающих на территории города Челябинска, сохранения национально-культурного наследия народов Южного Урала, привлечения общественного внимания к вопросам воспитания культуры межнационального согласия в городе Челябинске.

Подробная информация в Положении конкурса