Онлайн-марафон «Одна на всех Победа»

пройдет в прямом эфире
9 мая 2024 года
с 10.00 до 15:00
в Челябинске

Марафон проводится в рамках мероприятий «Вахты Памяти».

Организаторы: Комитет по делам образования города Челябинска, МАУДО «Центр «Креатив», МАОУ «СОШ № 36 г. Челябинска», МАОУ «СОШ № 144 г. Челябинска».

День Победы – это значимый праздник, который объединяет нас всех. Война затронула каждую семью. День Победы напоминает о подвиге, который совершили наши родственники, наши земляки, граждане нашей страны. Мы знаем, помним и чтим их вклад в Победу. День Победы для каждого из нас свой, каждый из нас чувствует его по-своему.

Тема 2024 года: «Мой День Победы». В рамках -марафона приглашаем поделиться своими эмоциями в этот день, рассказать о своей работе по сохранению памяти, о семьях наших земляков, о ветеранах и тружениках тыла, о предприятиях нашего города, внесших огромный вклад в Великую Победу, о значимости Дня Победы сегодня для современного поколения.

Наша школьная мобильная видеостудия примет активное участие в марафоне.