«Онлайн-уроки финансовой грамотности»

с 29 января по 19 апреля 2019 года
проводится весенняя сессия проекта
уроков финансовой грамотности

Для всех школ России, данное мероприятие, уже не первый год проводит Управление службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России в Приволжском федеральном округе.

Уроки проходят в разное эфирное время, начиная с 3.15 до 14.00 по московскому времени, что позволяет образовательным организациям всех регионов России составить индивидуальное расписание.

Расширены сетка вещания и перечень тем -уроков.
Включены уроки по новым темам:
• «Как начать свой бизнес. Мечтай. Планируй. Действуй»
• «Как защититься от кибермошенников: 7 правил безопасности в виртуальной среде»
• «Что нужно знать про инфляцию»

В рамках учебного расписания, под руководством учителя, после регистрации на сайте и выбора интересующей темы, состоятся -уроки для старшеклассников в нашей школе.