«На волне безопасности» городской конкурс

прием конкурсных работ
до 24 февраля 2021 года

Конкурс проводится в рамках реализации Национального проекта «Образование», региональных проектов «Успех каждого ребенка» и «Учитель будущего», Календаря городских массовых мероприятий для обучающихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций города Челябинска на 2020/2021 учебный год.

Цель конкурса: профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, воспитание законопослушных участников дорожного движения, формирование культуры безопасного поведения на дорогах.

Одна из основных задач – создание условий для развития творческого потенциала обучающихся, направленного на формирование здорового образа жизни, грамотного отношения к правилам дорожного движения, поддержку инициативы в области безопасности жизнедеятельности.

В конкурсе принимают участие:
1) первая группа – обучающиеся 1-4 классов;
2) вторая группа – обучающиеся 5-8 классов;
3) третья группа – обучающиеся 9-11 классов;
4) четвѐртая группа – педагогические работники.

Подробная информация в Положении о конкурсе

13.02.2021