"Я - гражданин России" городской конкурс

социальный проект
экологической направленности
"Укажи путь"

Каждый обучающийся 1-4 классов ежедневно, после приема молока (молочной продукции) отправляет использованную упаковку в контейнер, установленный в столовой школы, для дальнейшей сдачи этой неразлогающейся упаковки на переработку.

"Я - гражданин России"  городской конкурс"Я - гражданин России"  городской конкурс"Я - гражданин России"  городской конкурс

Организаторы проекта - команда вожатых "Ритм", разработавшая этот проект каждый день готовит упаковку для сдачи, промывает и высушивает, складывает в коробки по 200 штук и отправляет на склад для того, чтобы по окончанию учебного года сдать все собранные упаковки на переработку.

Все желающие могут принять участие в проекте, для этого нужно принести упаковку от сока или молока с маркировкой
"Я - гражданин России"  городской конкурси отправить в контейнер.

Все вместе
мы делаем наш город чистым и
экологисески-благоприятным!!!

• Аня

• 18 февраля 2021 14:01
Молодцы ребята !!!
^
Прикольный проект. «РИТМ», вы большие молодцы.
^
Приношу в школу упаковки от тетрапака из дома. Хорошо что школа начала заниматься этим делом.
^
Я считаю, что этот проект поможет нашей с вами экологии подняться со дна, ведь мы всё живём в не очень благоприятных условиях, хочу выразить огромную благодарность активу школы. Ребята, вы большие молодцы, знайте, что хорошие поступки возвращаются "законом бумеранга".
^
Я раньше не знал, то что Тетра Пак не разлагается, теперь знаю и буду заниматься здчей Тетра Пака