«Интеллектуалы XXI века»

Конкурс проводится в рамках Отчетной сессии НОУ
«Творцы нового – Мы!»

Сроки: с 15.02.2021 по 23.04.2021

Цель Конкурса: выявление и поддержка одаренных детей, в том числе совершенствование организационно-педагогических условий интеграции интеллектуального и творческого потенциала проектно-исследовательской деятельности учащихся в социум в условиях действия нового образовательного стандарта.

От нашей школы в Конкурсе приняла участие, Ушакова Екатерина,
ученица 9 "Б" класса, с исследовательской-проектной работой
по теме "Скейтбординг в Челябинске"
в номинации "Культурологические науки (культурология, искусствоведение)"

Цель работы: показать скейтбординг, как культуру.

Руководитель: Городецкая Лариса Александровна.

Результаты конкурса:

Торжественное награждение победителей и призеров 58-го Городского открытого конкурса исследовательских и проектных работ учащихся 9–11-х классов «Интеллектуалы XXI века» состоялось
23.04.2021 в МАУДО «ДПШ» на отчетной сессии челябинского научного общества учеников «Творцы нового – мы!» https://www.youtube.com/watch?v=9me7XJ5oILI

Поздравляем Ушакову Екатерину
с Дипломом I степени
МОЛОДЕЦ!!!

«Интеллектуалы XXI века» «Интеллектуалы XXI века» «Интеллектуалы XXI века»

Благодарим
Городецкую Ларису Александровну
за подготовку победителя городского открытого конкурса
исследовательских и проектных работ
«Интеллектуалы XXI века»