Акция "Сад памяти в школе"

реализация социально значимых
и образовательных проектов
в сфере эковолонтерства

Запланированы образовательные мероприятия, направленные на формирование единого информационного поля участников акции «Сад памяти в школе».

28 и 29 апреля 2021 г. в 09.00 (московское время) - обучающие вебинары для педагогических работников «Всероссийский урок Победы» и «Всероссийский урок «Сады Победы»

14 мая 2021 г. - педагогическая конференция «Вовлечение школьников в добровольческие (волонтерские) экологические проекты» К участию приглашаются педагогические работники, реализующие со школьниками социально значимые и образовательные проекты в сфере эковолонтерства. Прием заявок осуществляется до 10 мая 2021 г.

21 мая 2021 г. - конференция обучающихся «Моя гражданская позиция». К участию приглашаются школьники - обучающиеся образовательных организаций общего и дополнительного образования. Прием заявок осуществляется до 10 мая 2021 г.