WorldSkills Russia

Открытый Региональный чемпионат
«Молодые профессионалы»
(WorldSkills Russia)

Миссия WORLDSKILLS: развитие профессиональных компетенций, повышение престижа высококвалифицированных кадров, демонстрация важности компетенций для экономического роста и личного успеха.

Цель WORLDSKILLS: повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.

Открытый Региональный чемпионат проходит при поддержке: Губернатор Челябинской области и Министерство образования и науки Челябинской области.

Часть отборочных соревнований, на право участия в IX Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), прошли в Челябинской области.

Подробная информация на официальном сайте: РКЦ Челябинск - Worldskills74.ru

Во время Чемпионата, ученики 5-6 классов нашей школы побывали на экскурсии, увидели как работают конкурсанты, задумались об участие в дальнейшем.

WorldSkills Russia WorldSkills Russia WorldSkills Russia

Итоги участия
обучающихся МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска"
в отборочных соревнованиях