Обучение в дистанционном режиме

в феврале 2022 года

Основание: Проведение дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в связи с высоким процентом заболеваемости обучающихся

Цель: предупреждение возникновения и распространения инфекционных заболеваний, массовых неинфекционных заболеваний (отравлений) людей в МБОУ «СОШ № 106 г. Челябинска»

В связи с превышением процента заболевших организована реализация образовательных программ для обучающихся в феврале 2022 года без их очного присутствия, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Презентации к урокам и внеурочным занятиям,
домашнее задания по предметам
размещаются на данной странице Сайта:

Вт - 1 февраля 2022 года
Ср - 2 февраля 2022 года