"Весенние каникулы!"

для 1-11 классов, в соответствии
с Календарным учебным графиком
на 2023/2024 учебный год

Управление ГИБДД Челябинской области проводит профилактическую акцию «Весенние каникулы»

Цель акции: предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей в период весенних каникул.

Госавтоинспекция Челябинской области призывает водителей и родителей быть внимательными к безопасности детей на дороге! Строго соблюдать правила дорожного движения, в том числе при перевозки детей в транспортных средствах. В период каникул, когда у детей больше времени для прогулок, напоминайте им правила дорожного движения и контролируйте досуг ребенка.

В рамках профилактической акции «Весенние каникулы»
12 марта 2024 года сотрудником Госавтоинспекции
проводены профилактические беседы с обучающимися

Классные руководители в преддверии школьных каникул провели с обучающимися профилактические беседы:
- по безопасности дорожного движения
- о необходимости крепить на одежду ФЛИКЕРЫ
- об опасностях весеннего льда
- о правилах поведения весной
- о бдительности при контакте с посторонними людьми
Рассказали о рисках бесконтрольного нахождения несовершеннолетних на улице.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

"Весенние каникулы!" "Весенние каникулы!" "Весенние каникулы!" "Весенние каникулы!" "Весенние каникулы!" "Весенние каникулы!" "Весенние каникулы!"

Подведение итогов профилактического мероприятия
«Весенние каникулы»

"Весенние каникулы!" "Весенние каникулы!"