День берёзы!

празднуется день, посвященный
одному из символов
нашей Родины - берёзе

Этот праздник обладает богатыми традициями и обычаями, уходящими корнями в глубокое прошлое. В древние времена, береза символизировала жизнь и здоровье, а также считалась защитником, способным прийти на помощь в трудные моменты.

В рамках межведомственной профилактической акции
«За здоровый образ жизни»

Ребятам нашей школы было дано задание: нарисовать рисунок или сделать поделку с символом России - березой, скинуть фотографии своих шедевров в комментарии!

Участие поощряется призами! А за самый залайканый комментарий даётся приз зрительских симпатий.

Результат голосования:

День берёзы! - Балан София 4 "А" класс