«PROнас: школьный медиахолдинг»

Ток-шоу о ток-шоу
8 сентября 2019 года

На площадке МБУДО «ДЮЦ» состоялся мастер-класс на тему «Как делается ток-шоу». Откуда берутся темы для обсуждения, как найти героев и экспертов, почему для ток-шоу необходим конфликт, столкновение мнений: об этом рассуждал известный ведущий программ ГТРК «Южный Урал», ведущий ток-шоу «Открытый разговор» ка «Россия. Южный Урал», Союза журналистов Челябинской области с 1999 года, Правления Союза журналистов Челябинской области – спикер Вячеслав Юрьевич Афанасьев (Холмс). В профессиональной копилке Вячеслава Юрьевича – 22 года практической журналистики и больше трёх сотен гостей студии.

По всем интересующим вопросам
обращаться в школе
к учителю информатики (каб. 207)

29.09.2019