«Консультационный центр по профориентации и профдиагностике»

с 29 февраля по 29 марта
2020 года в Челябинске
пройдут мероприятия
для учащихся 9-11-х классов

Цель мероприятия: развитие социального партнерства ЮУрГУ с образовательными организациями города Челябинска и развития профориентационной работы.

Мероприятие предполагает проведение профдиагностики для учащихся 9-11 классов и психологических консультаций с учащимися и родителями, позволяющих определиться со сферой профессиональных интересов и будущей профессией, консультации по направлениям подготовки ЮУрГУ (проводят зам.проректора по учебной работе Болотина Ю.О., декан ФПП Чистякова С.В., зам.декана ФПП Сухих И.И.)

Мероприятия пройдут в ЮУрГУ (пр.Ленина, 76), ауд.222 по графику:

- 29.02.2020г. в 13:00

- 21.03.2020г. в 13:00

- 29.03.2020г. в 14.00

Продолжительность мероприятия - 120 минут.

Предварительная регистрация на сайте во вкладке «Проекты».

По итересующим вопросам обращаться
к заместителю директора по УВР