РДШ объединяет традиции

12 марта 2020 года состоялся
Городской весенний Форум
«Объединяя лучшие традиции»

Ценность традиций РДШ заложена в силе их влияния на каждого участника образовательного события.

На Форумах формируется чувство принадлежности к единой команде детей, к профессиональному сообществу педагогов, представителей родительской общественности. Городские Форумы РДШ стали традиционными, проводятся два раза в год. Челябинские школьники ждут с нетерпением их проведения, ведь это возможность встретиться в едином воспитательном пространстве с родителями, педагогами, с руководителями разных образовательных организаций города; познакомиться с интересными людьми, медийными личностями в рамках «Классной встречи»; всем вместе создавать новые традиции, проекты, разрабатывать программы последующих Форумов, встреч, дискуссий, мастер-классов.

Работа площадок Форума направлена на сохранение лучших традиций и трансляцию инновационных практик между первичными отделениями Движения.