отмечается
прекрасной половиной человечества
каждый год 8 марта

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник - день цветов, признаний и поздравлений.

"Она - источник жизни на земле,
ни оного малейшего изъяна,
и доброты вселенский образец,
моя любимая, родная МАМА."

Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенно хорошее, приятное для своих самых дорогих людей. В этот праздник, каждый человек должен поздравить своих самых близких женщин - маму и бабушку, ведь они всю жизнь отдают нам свои тепло, любовь и заботу.

4 и 5 марта 2020 года каждый педагог-женщина принимала в свой адрес бесчисленное множество приятных поздравлений и комплиментов, добрых, ласковых пожеланий и букеты красивых цветов.

Этот праздник - отличная возможность для ребят продемонстрировать свои таланты и порадовать родных.

На дошкольном отделении дети показали постановку сказки по сюжетам К.И. Чуковского "Федорин горе" и "Муха цокотуха", пели песни, исполняли стихотворения о маме, танцевали.

Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Подробнее в PROнас Утренник в преддверии 8 Марта!

Дорогие мамы! Милые женщины!
Мы сердечно поздравляем Вас с праздником,
желаем Вам здоровья, материнского счастья
и самого лучшего, что есть в этом мире - любовь своих детей.
Мир Вашему дому и благополучия
всем Вашим родным и близким!