приспособленных для использования инвалидами
и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" имеются помещения: учебные кабинеты, спортивный зал, спортивная площадка, школьные музеи.

Помещения оснащенные необходимым оборудованием и укомплектованы мебелью в соответствии с требованиями ФГОС.

В кабинетах имеется интерактивное оборудование (проектор, интерактивная доска), принтер, документ-камера, колонки.

Кабинеты обеспечены специализированными приборами, необходимыми для проведения практических занятий.

Ежегодно в целях соблюдения требований СанПиН в кабинетах проводятся текущие ремонты, кабинеты оснащены средствами индивидуальной защиты.

Перечень объектов
для проведения практических занятий

Для проведения уроков по предмету «Технология» оборудованы специальные кабинеты для девушек – кройки, шитья и кулинарии, а для юношей – столярно-слесарная мастерская.

Имеется актовый зал для проведения внеурочной деятельности с ориентацией на проектную деятельность, занятиям хореографии, вокалом. Оборудован средствами для записи фонограммы.