в МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ

Локальные нормативные акты

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг - данный вид услуг НЕ оказывается

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе - данный вид услуг НЕ оказывается

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной оргасизациисозданы условия для проживания в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования - данный вид услуг НЕ оказывается

Нормативные документы:

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
Закон РФ от 7 февраля 1992 года N 2300-1 "О защите прав потребителей"
Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 года N706 г.Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 декабря 2013 года N 1315 «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»
Приказ МОиН по Челябинской области от 21.10.2013г. №01/3857 "Об утверждении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных организациях Челябинской области"
Приказ Управления по делам образования г.Челябинска от 01.11.2013г. №1470-у "О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях г.Челябинска"