Сетевое взаимодействие и сотрудничество

Реализация договоров (соглашений)
с научно-профессиональным сообществом,
предприятиями и организациями
(совместные научные, учебные, просветительские, волонтерские,
методические мероприятия, профориентация, курсы и др.)

Договоры о сотрудничестве:

1. Соглашение о сотрудничестве с Частным профессиональным образовательным учреждением «Академический колледж» № б/н от 26.09.2022 г

2. Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с Челябинской областной общественной организацией помощи детям «Открытое сердце» № 1-РК от 30.08.2022 г.

3. Соглашение о сотрудничестве с Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 109 г. Челябинска» - Региональная инновационная площадка, № б/н от 01.05.2022 г.

4. Договор о практической подготовке обучающихся с Государственным бюджетным профессиональным учреждением «Челябинский педагогический колледж № 2» № б/н от 31.08.2022 г.

5. Договор о сотрудничестве в сфере профориентационной работы и подготовки кадрового резерва с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Челябинский государственный университет» № б/н от 17.09.2021 г.

6. Соглашение о сотрудничестве с Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Дом юношеского технического творчества Челябинской области» № б/н от 01.09.2021 г.

7. Договор о взаимодействии Территориальной Психолого-медико-педагогической комиссии Муниципального автономного учреждения «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Тракторозаводского района г. Челябинска» и психолого-педагогического консилиума МБОУ «СОШ № 106 г. Челябинска» № б/н от 01.09.2021 г.

8. Договор о сотрудничестве с Государственным бюджетным профессиональным учреждением «Челябинский педагогический колледж № 2» № 1 от 31.08.2021 г

9. Договор о сотрудничестве в сфере профориентационной работы и подготовки кадрового резерва с Челябинским юридическим колледжем № б/н от 31.08.2021 г.

***

Договоры о сетевой форме реализации ДООП:

1. Договор о сетевой форме реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Мир профессий» с Государственным бюджетным профессиональным учреждением «Южно-Уральский государственный технический колледж» № 1/с от 26.09.2022 г.

2. Договор о сетевой форме реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Познаем азы педагогики» с Государственным бюджетным профессиональным учреждением «Челябинский педагогический колледж № 2» № 2/с от 26.09.2022 г.

3. Договор о сетевой форме реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Основы безопасности жизнедеятельности» с Челябинским юридическим колледжем № 3/с от 14.09.2022 г.

4. Договор о сетевой форме реализации в общеобразовательной организации дополнительной общеразвивающей программы «Педагогика и психология» в рамках различных профилей при реализации программ среднего общего образования на базе классов психолого-педагогической направленности для ранней педагогической профориентации в общеобразовательных организациях с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет» № 16-27/65 от 09.09.2022 г.

5. Договор о сетевой форме реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Радуга талантов» с Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования от 01.09.2022

***

МБУДПО "ЦРО города Челябинска" - Дополнительное соглашение № 1 к договору № 341 от 09.01.2019

ГБУ ДПО "РЦОКИО" - Договор поручения обработки персональных данных 1394-20 от 04.06.2020