Единый общероссийский «ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»

В Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации организована работа "Детского телефона доверия"

8-800-2000-122

Цель такой помощи – способствовать укреплению семьи, профилактике семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков, защите прав детей.

Телефон доверия работает круглосуточно.

Дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, либо нуждающиеся в поддержке всегда смогут получить квалифицированную помощь специалиста.

Звонок с любого мобильного и стационарного телефона бесплатный и анонимный.

Ссылки для скачивания материалов, предоставленные Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации:
1. Видеоролик "Мать и сын"
2. Видеоролик "Учитель и ученик"
3. Видеоролик "Мальчик и девочка"
4. Видеоролик "Телефон"
5. Видеоролик "Телевизор"
6. Видеоролик "Стук сердца"
7. Видеоролик "Стук"
8. Видеоролик "Страхи"
9. Видеоролик "Слова"
10. Видеоролик "Цифры"
11. Видеоролики, рассказывающие о принципах работы Детского телефона доверия