Описание реализуемых образовательных программ

ОПИСАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ
МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска"
осуществляет образовательную деятельность в соответствии
с действующим законодательством Российской Федерации
в области образования для обучающихся,
в том числе для инвалидов
и лиц с ограниченными возможностями здоровья,
в порядке установленном Уставом образовательной организации

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

***

Описание основной образовательной программы, реализуемой в МБОУ «СОШ № 106 г Челябинска» на уровне начального общего образования

Основная образовательная программа начального общего образования

Описание адаптированной образовательной программы, реализуемой в МБОУ «СОШ № 106 г Челябинска» на уровне начального общего образования

Адаптированная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7)

Приказ МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" от 30.08.2023г. № 523-о "Об утверждении основных и адаптированных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования, программы дополнительного образования детей МБОУ «СОШ № 106 г. Челябинска»"

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

***

Описание основной образовательной программы, реализуемой в МБОУ «СОШ № 106 г Челябинска» на уровне основного общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования

Описание адаптированной образовательной программы, реализуемой в МБОУ «СОШ № 106 г Челябинска» на уровне основного общего образования

Адаптированная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7)

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Описание основной образовательной программы, реализуемой в МБОУ «СОШ № 106 г Челябинска» на уровне среднего общего образования

Основная образовательная программа среднего общего образования

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ

Описание программы дополнительного образования детей, реализуемой в МБОУ «СОШ № 106 г Челябинска»

Программа дополнительного образования детей

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа
"Мир Профессий"
(очная с применением сетевой формы реализации)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Познаем азы педагогики" (очная с применением сетевой формы реализации)