Мобильная версия Полная версия
сегодня
Войти
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №106 г. Челябинска»

   Последние новости



  

Более 300 педагогов Челябинска принимают участие в муниципальных конкурсах профессионального мастерства

Более 300 педагогов Челябинска принимают участие в муниципальных конкурсах профессионального мастерства
Около 300 педагогов и специалистов образовательной системы Челябинска принимают участие в муниципальных конкурсах профессионального мастерства 2020/2021 учебного года.

В заявительном этапе муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года» приняли участие 53 конкурсанта, 45 из них прошли в отборочный этап. 15 участников с 23 ноября продолжат конкурсные испытания в основном этапе данного конкурса.

Для семи финалистов муниципального конкурса «Педагог-психолог – 2020» все конкурсные мероприятия уже завершены. Всего в конкурсе приняли участие 22 педагога-психолога. Имена победителей будут объявлены в декабре 2020 г.

С 5 ноября начался отборочный этап для участников муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Воспитать человека». В нем принимают участие 36 конкурсантов. Первого декабря лучшие педагоги продолжат состязания в основном этапе конкурса.

Для работников образовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы для детей с ОВЗ, идет отборочный этап конкурса «Педагог специального и инклюзивного образования – 2020». В нем принимают участие 20 конкурсантов.

Самым массовым конкурсом профессионального мастерства традиционно является Всероссийский конкурс «Педагог года в дошкольном образовании». В 2020 году в отборочном этапе муниципального этапа конкурса приняли участие 140 педагогов: 63 – в номинации «Педагогический дебют» и 77 – в номинации «Педагогическое мастерство». Сейчас проходит основной этап конкурса.

На отборочный этап муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов воспитания и дополнительного образования «Сердце отдаю детям» подали заявки 48 человек. Конкурс проводится по 7 номинациям. По итогам отборочного этапа на финальный допущено 28 человек.

Пожелаем всем участникам новых профессиональных достижений, личностного роста и положительных эмоций от конкурсных испытаний.

Победители по всем номинациям всех муниципальных конкурсов профессионального мастерства будут объявлены на заключительных мероприятиях в декабре 2020 года.

10.11.2020
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Яндекс.Метрика