Школьная предметная неделя "филологии"

с 7 по 14 декабря 2020 года
для всех обучающихся 1-11 класса
нашей школы

Понедельник 7 декабря

Открытие недели и викторина: обучающиеся 4"А" класса в творческой форме объявили о плане предстоящей недели
Школьная предметная неделя "филологии" Школьная предметная неделя "филологии" Школьная предметная неделя "филологии"

Открытый урок русского языка на тему "Главные ы предложения" в 3"Б" классе, педагог Молчанова Г.А.

Открытый урок русского языка на тему "Пишем письмо" во 2"Б" классе, педагог Нагорняк А.В.

Вторник 8 декабря

Расшифровка ребусов и открытые уроки
Открытый урок литературного чтения на родном русском языке на тему "Л. Пантелеева "Две лягушки" в 1"В" классе, педагог Молчанова Г.А.
Школьная предметная неделя "филологии"Школьная предметная неделя "филологии"Школьная предметная неделя "филологии"

Открытый урок английского языка на тему "Мой день рождения" во 2"А" классе, педагог Путник Б.К.

Открытый урок литературного чтения на тему "Наши проекты: Школьная стенгазета" во 2"В" классе, педагог Нагорняк А.В.

Открытый урок английского языка на тему "Мои вещи" в 5"А" классе, педагог Путник Б.К.

Открытый урок русского языка на тему "Несклоняемые имена существительные" в 6"А" классе, педагог Хафизова Я.Ж.

Среда 9 декабря

Создание иллюстраций к сказке

Открытый урок литературного чтения на тему "Л. Пантелеева "С. Есенин "Поёт зима аукает", "Берёза" во 2"А" классе, педагог Антонюк О.И.

Открытый урок литературного чтения на тему "А.С. Пушкин "Сказка о мёртвой царевне" в 3"Б" классе, педагог Молчанова Г.А.

Открытый урок родной литературы на тему "Е.И. Носова "Хитрюга" в 4"Б" классе, педагог Рогожина Ю.К.

Открытый урок литературы на тему "Н.А. Некрасов "Железная дорога" в 6"Б" классе, педагог Хафизова Я.Ж.

Четверг 10 декабря

Съемка инсценировки басни Крылова.
Открытый урок литературного чтения на родном русском языке, на тему "С. Михалков "Сами виноваты" в 1"Б" классе, педагог Климович Е.Н.

Открытый урок родного русского языка на тему "Л. Пантелеева "Слова обозначающие традиции русского быта" во 2"А" классе, педагог Антонюк О.И.

Открытый урок родной литературы на тему "Русский фольклор" во 2"В" классе, педагог Нагорняк А.В.

Открытый урок русского языка на тему "Нахождение главных ов предложения" в 3"А" классе, педагог Рогожина Ю.К.