Информация для выпускников прошлых лет и обучающихся СПО

утверждены особенности проведения ГИА
по образовательным программам
среднего общего образования
в 2021 году

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.03.2021 № 105/307 утверждены особенности проведения государственной итоговой аттестации (далее – ГИА) по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году (далее – Особенности).

Согласно п. 9 Особенностей выпускники прошлых лет и обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования, подавшие заявление на сдачу ГИА, вправе изменить перечень учебных предметов, указанный ими в заявлениях, поданных до 01.02.2021.

В случае необходимости внесения указанных изменений вам необходимо не позднее чем за 2 недели до начала соответствующего экзамена обратиться в МБУ ДПО ЦРО (ул. Первой Пятилетки, 57, каб. 207).