Мобильная версия Полная версия
сегодня
Войти
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №106 г. Челябинска»

   Последние новости



  

Проект «Я поведу тебя в музей»

Проект «Я поведу тебя в музей»
Друзья! С 20 сентября 2021 года вновь стартовал социально-образовательный проект «Я поведу тебя в музей»


Традиционно проект направлен на освоение детьми историко-культурной среды в игровой интерактивной форме с использованием музейного потенциала образовательного учреждения.

Тема Проекта в 2021/2022 году – «Танкоград».

В этом году мы решили совместить очный и дистанционный форматы участия, поэтому каждая команда сможет выбрать удобный для себя способ включения в проект. Также в конкурс добавлена новая номинация – «Делаем музей вместе», который на самом деле является отдельным, самостоятельным проектом. Если вы участвуете в общем проекте «Я поведу тебя в музей», за участие в номинации «Делаем музей вместе» вы получаете дополнительные баллы. Если у вас нет желания, или времени выполнять задания музеев-участников, но есть желание поделиться своей собственной историей, вы можете принять участие отдельно в «Делаем музей вместе».

К участию в проекте приглашаются учащиеся образовательных организаций города Челябинска. Участие в проекте: индивидуальное, семейное, командное (до 10 школьников и педагог). Регистрация участников начинается с 1 ноября 2021 года по адресу.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам: +7(351)700-20-60, +7-999-371-87-30 (Федорищева Анна Викторовна, заведующий музеем МОС), +7-932-010-73-86 (Румянцева Таисия Валерьевна, руководитель городского методического объединения руководителей музеев образовательных учреждений г. Челябинска).

06.10.2021
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Яндекс.Метрика