В настоящее время
в нашей школе проходит
школьный этап городского конкурса
"Наше здоровье в наших руках" в 2017-18 уч. г.

В конкурсе в рамках школы принимают участие 5-7 классы, а именно:
- 5 "А" в количестве 24 человек
- 6 "А" в количестве 22 человек
- 6 "Б" в количестве 23 человек
- 7 "А" в количестве 28 человек

В рамках школьного этапа классы принимают участие в различных конкурсах, соревнованиях, экскурсиях:

С 9 по 14 октября 2017 года учащиеся 5 "А", 6 "А" и 6 "Б" классов приняли участие в районных соревнованиях по минифутболу.
Наше здоровье - в наших руках

13 ноября 2017 года 7 "А" в полном составе посетил экскурсию в пожарную часть №5. Ребятам рассказали о работе пожарных, а так же о пожарно-прикладном виде спорта.
Наше здоровье - в наших руках

14 ноября 2017 года все участники конкурса посетили встречу с писателем В. Вафиным, который приходил в гости в нашу школу.
Наше здоровье - в наших руках

15 ноября 2017 года учащиеся приняли участие в форуме "Молодежь за экологию и культуру".
Наше здоровье - в наших руках

Также 15 ноября 2017 года несколько учащихся приняли участие в районном туристском празднике "Из дальних странствий возвратясь". На празднике наши ребята выступили с танцем "Ориентирование", который покорил всех.
Наше здоровье - в наших руках

21 ноября 2017 года по 3 человека от каждого класса-участника конкурса приняли участие в школьном шахматном турнире. Все призовые места достались семиклассникам.
Наше здоровье - в наших руках

22 ноября 2017 года учащиеся 7 класса посетили встречу со скалолазом Дарьей Потаповой в областной библиотеке.
Наше здоровье - в наших руках

4 декабря 2017 года все классы-участники посетили мини-турнир детских хоккейных команд под девизом: «В спорте - спортивная "злость", в доме - семья и любовь» в рамках акции 16 дней без насилия.
Наше здоровье - в наших руках

7 декабря 2017 года учащиеся 7 "А" класса посетили встречу с ветераном ВОв, посвященную Дню Неизвестного Солдата, которая проходила в областной библиотеке.

20.12.2017