"Кругосветное путешествие"

3 февраля 2018 года
для учащихся с 1 по 11 класс
прошла общешкольная игра по станциям
"Кругосветное путешествие".

В рамках игры все классы были разделены на 2 группы: 1 - докладчики, 2 - путешественники.
Задачей докладчиков был выбор страны, которую класс хочет представлять, подготовка творческого доклада о стране.
Задачей путешественников, помимо помощи в подготовке докладчикам, было путешествие по странам докладчиков других классов.
В процессе ребята познакомились с историей и особенностями таких стран как Франция, Великобритания, Эфиопия, Казахстан, Индия и др.
Помощь в организации оказали все педагоги школы.

Все остались в восторге от игры!

"Кругосветное путешествие" "Кругосветное путешествие" "Кругосветное путешествие"

03.02.2018