Информация об ежедневной витаминизации третьего блюда

Уважаемые родители!
Информируем Вас о том, что
на дошкольном отделении проводится
ежедневная витаминизация третьего блюда
в целях профилактики заболеваемости детей гриппом/ОРВИ

В соответствии с санитарными правилами и нормативами СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"
Во исполнение распоряжения Администрации города Челябинска от 09.09.2011г. № 5617 «Об утверждении комплексного плана мероприятий по борьбе с гриппом и другими острыми респираторными вирусными инфекциями в городе Челябинске на 2012-2015 годы»
На основании постановления Главного государственного санитарного врача по Челябинской области от 22.09.2014г. № 10 «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в Челябинской области в эпидсезон 2014-2015годов»

11.01.2016