Встреча с Дедом Морозом

27 ноября 2018 года
ученики 6-7 классов присутствовали
в парке культуры и отдыха
им. Ю.А. Гагарина
на встрече с Дедом Морозом

Третий год Всероссийский дед Мороз из Великого Устюга с командой НТВ путешествует по России, чтобы нести добро и дарить радость. В особенности, тем, кто в этом нуждается больше всего, - ребятам, оставшимся без попечения родителей, а также детям с особенностями развития и здоровья.

В этом году дед Мороз посетил наш город в конце ноября. Встреча состоялась в центральном парке им. Гагарина. В праздничной программе выступили детские коллективы города, ребята все вместе водили хоровод, общались с дедом Морозом.

Встреча с Дедом Морозом Встреча с Дедом Морозом Встреча с Дедом Морозом