8 мая 2019 года
в школе состоялось
празднование Дня Победы

День Победы — праздник победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 года и отмечается 9 мая каждого года.
Этот великий праздник в нашей школе проходи ежегодно. Традиционно в этот день проводится Смотр строя и песни, в котором принимают участие учащиеся с 1 по 11 класс.

День Победы День Победы День Победы

В этот день школьники, помимо парада, приняли участие в возложении цветов к памятникам, посвященным ВОв.

День Победы День Победы День Победы

Каждый класс поздравил, относящегося к нему, ветерана. Ребята не только уделили внимание, но и подарили символичные творческие подарки.

День Победы День Победы

И, конечно, в каждом классе прошел классный час, посвященный Дню Великой Победы.