"Зеленый патруль"

Все лето на базе нашей школы
работает отряд "Зеленый патруль",
который занимается благоустройством
и озеленением территории

В течение лета в школе работает отряд "Зеленый патруль", ребята в котором меняются каждые 2 недели. За 2 недели школьники успевают поработать на благо любимой школе.

10 июня 2019 года

"Зеленый патруль"

Все ок! Мне понравилось! Мы с Викторией Олеговной копали и пололи грядки, уносили траву , которую вырывали, а также поливали цветы, которые посадили ранее.
Эдуард Медведев, участник отряда "Зеленый патруль".

11 июня 2019 года

"Зеленый патруль" "Зеленый патруль" "Зеленый патруль"

Сегодня был хороший день, светило яркое солнце.
Мы потрудились на славу. День прошёл незаметно. Мы вырывали траву, а после Светлана Ахматовна и Глеб перекопали землю.
Кристина Реут, участник отряда "Зеленый патруль".

13 июня 2019 года

"Зеленый патруль"

Сегодня день хороший день, было немного холодно. Мальчики копали землю, а собирала траву. Мы работали сегодня вместе с трудовым отрядом. В целом, день прошёл хорошо.
Бердина Арина, участник отряда "Зеленый патруль".

14 июня 2019 года

"Зеленый патруль"

День прошёл отлично, я всем помогал: и учителям, и своей партнёрше Даше. Вообщем, все прошло хорошо.
Глеб Кореньков, участник отряда "Зеленый патруль".

17 июня 2019 года

"Зеленый патруль"

Сегодня был последний день в Зеленом патруле! Я всем сегодня помогал и провёл день отлично, с хорошим настроением!
Глеб Кореньков, участник отряда "Зеленый патруль".

19 июня 2019 года

"Зеленый патруль"

Сегодня у нас был первый день в Зеленом патруле. Нам очень понравилось. Мы слушали музыку, учителя нам помогали. Впереди ещё девять дней. Надеюсь будет весело, как и сегодня!

20 июня 2019 года

"Зеленый патруль"

Сегодня мы почти закончили полоть территорию за забором. Было очень жарко и мы немного отдыхали в тени.

21 июня 2019 года

"Зеленый патруль"

Время сегодня прошло быстро и весело. Мы закончили копать правую сторону за забором. Мы слушали музыку, было классно!