Подготовительный этап к конкурсу профессионального мастерства «Самый классный Классный»

26 ноября 2015 года состоялся семинар
"Нестандартный классный час»

От нашей школы в данном семинаре приняла участие Миляева А.В.,
руководитель методического объединения
классных руководителей школы

На семинаре разбирались вопросы теории: проектирование программы деятельности классного руководителя; принципы построения нестандартного классного часа и т. п.. Большая часть семинара была отдана практическим мероприятиям: показу творческой самопрезентации «Почему я работаю классным руководителем»; защите программы деятельности классного руководителя. Завершился семинар показом и разбором двух великолепных нестандартных классных часов, которые провели победители городского конкурса профессионального мастерства «Самый классный Классный – 2014».

26.11.2015