Информация о работе онлайн-лагерей в Челябинской области

Всех обучающихся
приглашаем
с пользой провести ЛЕТО!

***

Лагерь «Больше, чем каникулы» с 1 по 21 июня 2020 года на странице в социальной сети online_leto74

Открытие лагеря состоится 1 июня 2020 года в 10:00 в режиме он-лайн.

Организаторы лагеря: Министерство образования и науки Челябинской области, ГБУДО «Областной Центр дополнительного образования детей».

Лагерь будет проводиться на платформах социальных сетей , Instagram, Telegram, видеохостинге YouTube и в других интернет ресурсах.

Тема смены – «Точка самоопределения».

В рамках программы лагеря предполагается проведение образовательных мастер-классов социально-педагогической, военно-патриотической, туристско-краеведческой и естественнонаучной направленностям, прямые эфиры из «Партизанской деревни», «Челябинского металлургического комбината», аклуба «ДОСААФ Колачево», музея Управления ГИБДДГУ МВД России по Челябинской области, он-лайн встречи с представителями различных профессий. Также для участников лагеря будет организована культурная программа: он-лайн спектакли, концерты, мероприятия библиотек Челябинской области. Игровой блок будет включать тематические задания, которые участники будут выполнять он-лайн.

По итогам лагеря, все зарегистрированные участники получают электронные свидетельства участника лагеря.

Регистрация участников лагеря осуществляется по ссылке

Информация о проведении смены, ежедневный анонс мероприятий располагаются в группе лагеря

Дополнительная информация по вопросам проведения лагеря по телефонам 8 (351) 773-63-82, 89226329103, Полозок Юлия Валентиновна, руководитель Центра по реализации мероприятий и проектов ГБУДО «Областной Центр дополнительного образования детей».

Письмо МОиН Челябинской области, ГБУДО ОЦДОД № 868 от 29.05.2020 г.

Областной Центр дополнительного образования детей открывает для школьников -лагерь «Больше чем каникулы». Для того чтобы стать участником профориентационной смены «Точка самоопределения» необходимо подать заявку. Все материалы о проведении лагеря будут опубликованы в группе

***

Областная детско-юношеская спортивная школа открывает лагерь «Спортландия» для детей от 7 до 18 лет. Информация по работе -лагеря «Спортландия» будет доступна на сайте ГБУДО «ОДЮСШ» и на страничке в ВК «Школьный спорт Челябинской области».

***

Дом юношеского технического творчества Челябинской области приглашает ребят в виртуальный круиз на «ере». Все, что вам нужно будет взять с собой на борт «ера» — это ноутбук, доступ в интернет и хорошее настроение! Бесплатный билет на виртуальный круиз можно приобрести, зарегистрировавшись по ссылке!

***

ГАУ «Метеор» откроет лагерь «Лето с Метеором»! Каждый день в июне на площадке участников смены ждут интересные мероприятия – мастер-классы, концерты, а также увлекательные и познавательные проекты.