«Дорогами Победы»

муниципальной составляющей
регионального проекта
"Успех каждого ребенка"

Цель: воспитание патриотизма и гражданственности обучающихся образовательных организаций города Челябинска.

Сроки проведения: с 26 ноября по 5 декабря 2020 года.

В 2020-м году обучающимся школ столицы Южного Урала предложено померяться силами в знании страниц истории, содержательно связанных с заключительным этапом Великой Отечественной – военными действиями за пределами границ СССР.

Подробная информация здесь

От нашей школы в военно-патриотической игре приняли участие:
- Попова Инесса, 11 класс
- Штамов Алексей, 10 класс
- Юртаев Иван, 10 класс
- Алеева Кристина, 9 "Б" класс
- Гаджалиева Диана, 8 "А" класс

Ребята подготовили групповой проект "Красные командиры победы. Роль Георгия Константиновича Жукова в победе над фашистами в Великой Отечественной войне".

Учитель - Городецкая Лариса Александровна.

По итогам конкурса
ребята заняли 2 место!!!

«Дорогами Победы» «Дорогами Победы» «Дорогами Победы»
«Дорогами Победы» «Дорогами Победы»