Первенство Тракторозаводского района г. Челябинска по спортивному туризму на лыжных дистанциях

В котором приняли участие наши туристы

В этом учебном году соревнования переносили два раза. Первый раз из-за морозов, второй раз из-за карантина по гриппу. И все-таки на третий раз нам удалось провести традиционные старты. Особенностью этого года стало присутствие на мероприятии большого количества родителей. За некоторых юных туристов болели целыми семьями.

Организаторами этого традиционного мероприятия в 2016 году выступили: Федерация спортивного туризма г. Челябинска и Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детско-юношеского туризма "КОСМОС" г. Челябинска.

Всего в Первенстве приняли участие 195 спортсменов, представлявших команды 13 образовательных учреждений района (образовательные учреждения №№ 18, 19, 48, 62, 81, 84, 86, 106, 107, 112, 155, МАУДО "ЦДЮТур "Космос" и сборная команда МБОУ СОШ № 22 - МАУДО "ЦДЮТур "Космос").
Соревнования проходили 28 февраля 2016 года в Челябинске, в районе карьера «Голубой».

От нашей школы принимали участие 9 человек

Сергеева Марьяна заняла III место