26 марта 2022 года прошел
"День открытых дверей в ЧМТТ"

Всем присутствующим была предоставлена возможность не просто визуально познакомиться с техникумом, задать вопросы руководству и сегодняшним студентам, узнать об актуальных образовательных программах, условиях приёма и обучения, но и ощутить атмосферу учебного заведения, чтобы определиться с выбором будущей профессии.

Ученики 8-9 классов нашей школы, под руководством классного руководителя 8 "А" класса Илимбаевой Д.Р., побывали на экскурсии, получили ответы на вопросы о правилах приема и зачислении; о стипендии, об условиях проживания в общежитии, о возможности продолжения образования в вузах и трудоустройстве.

Профориентация Профориентация Профориентация

26.03.2022