Городское родительское собрание

состоялось 9 ноября 2022 года
в МБУ ДПО «Центр развития образования
города Челябинска»
по проблеме культуры безопасного поведения

Встречу провели специалисты АНО «Центр Поиска Пропавших Людей» совместно со «Школой ЛизаАлерт» по инициативе Комитета по делам образования города Челябинска.

На собрании были рассмотрены такие важные вопросов как:
• правила поведения в общественном транспорте;
• "безопасный" взрослый для ребенка;
• как обезопасить ребёнка в соцсетях;
• почему так важны доверительные отношения в воспитании;
• что сделать, чтобы ребенок не потерялся, и что делать, если он все-таки потерялся.

В работе собрания в очном формате приняли участие 30 представителей родительских комитетов школ города, для всех желающие была организована прямая трансляция встречи.

Материалы собрания

Городское родительское собрание Городское родительское собрание