«Новогоднее серебро» - городской фестиваль-конкурс детских театральных коллективов

от МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска"
на городской конкурс представлен
спектакль дошкольного отделения
"Зимняя сказка"

Группа детей "Вишенка" и воспитатель Кожемяченко Анна Георгиевна подготовили спектакль-сказку.

Побывав на театрализованном игровом действие «Зимняя сказка», вы окунетесь в мир великолепного единства режиссерского замысла, игрового действия юных актеров и захватывающей атмосферы спектакля. Находясь в зале, вы почувствуете себя действующим лицом.

В этом произведении проза и стихотворная форма очень грамотно переплетет сюжет.

Костюмы и атрибуты театральной постановки, тщательно выверены и проработаны специалистами при участии родителей наших воспитанников.

Музыкальному сопровождению уделено отдельное внимание. Музыка стала ориентиром во времени и пространстве. Она создает нужный эмоциональный настрой, как до начала, так и в ходе мероприятия.

Длительность спектакля 14 минут, что позволяет его адресовать юным зрителям от 3 лет и старше.

Руководитель театральной постановки: Обухова Светлана Валерьевна, заместитель директора по дошкольному образованию.

19 января 2024 года в ВК представляем вашему вниманию видео "Зимнюю сказку"