Учимся решать конфликты

всегда найдёт способ,
чтобы не начать войну"
(И. Ямамото)

3 апреля 2024 года обучающиеся восьмых классов посетили занятие на тему: «Решение конфликтов» в МБОУ «Центре профилактического сопровождения «КОМПАС» г. Челябинска». Цель занятия: исследование конфликтов, причины их возникновения и способы их разрешения.

Центр действует в сфере здоровьесбережения и развития молодежи, профилактики социально значимых заболеваний и сопровождения людей, затронутых проблемами ВИЧ-инфекции и наркомании.

Мероприятия Центра ориентированы на первичную профилактику негативных явлений и предупреждение социально значимых заболеваний в молодежной среде, а также развитие личностного потенциала молодежи Челябинска.

Учимся решать конфликты