V турслет детского волонтёрского движения «Мировые песни»

во ДПШ им. Н.К. Крупской
состоялся уже традиционный слёт
с участием автора-исполнителя
Натальи КУЧЕР

Кучер Наталья Павловна - автор-исполнитель родилась в городе Калининграде. В возрасте пяти лет отец подарил Наталье аккордеон, что и положило начало занятиям музыки, она окончила музыкальную школу по классу аккордеона. Первые стихи Наталья написала в 4 года. В возрасте 16 лет Наталья начала осваивать гитару и писать первые песни.
V турслет детского волонтёрского движения «Мировые песни»
с 2003 года
она – почетный гость
Грушинского фестиваля
и других фестивалей России

В рамках межведомственной профилактической акции
«За здоровый образ жизни»

8 апреля 2024 года волонтеры нашей школы - обучающиеся
6-х классов, проводили для участников слета мастер-классы по туристско-краеведческой деятельности.