Международный день «Спасибо»

проводит
Всероссийскую акцию
«Благодарю»!

Все обучающиеся нашей школы, индивидуально или совместно с ами семьи, записывают видеоролик продолжительностью не более 1 минуты, в котором выражают слова благодарности друзьям, учителям, наставникам и другим значимым людям, которые проявили заботу, внимание, помощь, а также оказывали поддержку в учебной, социальной или проектной деятельности.

Готовый видеоролик необходимо прикрепить комментарием к данному посту сегодня до 18:00

Дополнительно можно опубликовать свой видеоролик на личной странице в социальных сетях с официальными хэштегами.

Международный день «Спасибо»