Сегодня, 25 мая 2017 года,
прозвенел последний звонок для выпускников 9 и 11 классов.
Ученики 4-х классов попрощались с начальной школой.
Для остальных школьников
прошли торжественные мероприятия,
посвященные окончанию учебного года.

Выпускники 9-х и 11-х классов вспомнили самые яркие события школьной жизни начиная с 1 класса и до выпуска из школы. Добрые слова прозвучали в адрес выпускников, их родителей и педагогов. Все ученики девятых и одиннадцатых классов допущены к итоговой государственной аттестации. Пожелаем им удачи на экзаменах!
Фотоальбом с "Последнего звонка" 9 классов
Фотоальбом с "Последнего звонка" 11 класса

Ученики 4-х классов попрощались с начальной школой. Песни, сценки, танцы, стихи и поздравления звучали со сцены. Много добрых пожеланий и слов благодарности было сказано в адрес учеников, их родителей и педагогов. Ждем всех в пятом классе!
Фотоальбом с "Последнего звонка" 4 классов

С творческими отчетами, о работе за учебный год, выступили ученики 1-8, 10 классов. Веселые выступления, видео-сюжеты о школьной жизни, добрые слова в адрес педагогов, поздравления с окончанием учебного года и наступлением летних каникул звучали повсюду.
Фотоальбом 1-3 классы
Фотоальбом 5-8, 10 классы

Поздравляем всех с окончанием учебного года!

Желаем ярких событий, хорошего настроения и
безопасного летнего отдыха!

До встречи в новом учебном году!