Фестиваль-конкурс "Кем быть?"

детского творчества
для дошкольных
"Кем быть?"

Фестиваль-конкурс проводится в соответствии с Календарем массовых мероприятий для обучающихся и воспитанников муниципальных образовательных учреждений города Челябинска на 2016/2017 учебный год.

Цель: распространение опыта работы специалистов дошкольных образовательных учреждений по реализации концепции образовательного проекта «ТЕМП: масштаб - город Челябинск»

С 19 сентября 2016 года начинается прием заявок и материалов на участие в фестивале-конкурсе "Кем быть?"

С 5 по 14 октября 2016 года проводится
ИНТЕРНЕТ-ГОЛОСОВАНИЕ

Приглашаем проголосовать за наши работы,
которые прошли техническую экспертизу и выставлены на сайте