Всероссийский экологический урок

Всероссийский образовательный проект
«Разделяй с нами»,

при поддержки Фонда молодежных инициатив
«Эра», в рамках которого во всех школах
Российской Федерации пройдет экологический урок для обучающихся 7-11 классов.

Экоурок приурочен к Всемирному дню вторичной переработки
15 ноября.

Уважаемые педагоги, для участия в проекте Вам необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте http://www.разделяйснами.рф/
и получить доступ к полному пакету материалов для подготовки и проведения урока.
2. Провести увлекательный и современный урок в своем классе и рассказать о нем коллегам.
3. Предоставить отчет на вышеуказанном сайте в виде лучших фотографий и обратной связи для получения диплома участника и благодарственного письма для вашей школы.

28.10.2016