Всероссийская акция «Дистанция доверия»

состоится
16 сентября 2017 года в 11-00
в Легкоатлетическом комплексе
имени Елены Елесиной

Для участия приглашаются полные семьи с детьми 7-12 лет.
Родителям и их детям предлагается принять участие в забеге: главы семей преодолеют дистанцию в 2000 м, мамы – 800 м, дети пробегут 122 м.

Все участники мероприятия получат подарки, а победители и призеры забега будут награждены ценными призами.

Забег объединит более 200 семей г. Челябинска.
Для того, чтобы подать заявку для участия в мероприятии, необходимо обратиться к администрации школы, в которой обучается ребенок.

Цель акции:
донесения до детей и родительской общественности информацию о запуске общероссийского детского телефона доверия
8-800-2000-122.

Телефон доверия будет работать круглосуточно.
Дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, либо нуждающиеся в поддержке всегда смогут получить квалифицированную помощь специалиста.
На данный момент к телефону доверия подключены три учреждения системы социальной защиты населения региона, в том числе два учреждения расположены в Челябинске.
Звонок с любого мобильного и стационарного телефона бесплатный и анонимный.