Всероссийской день ходьбы

Приглашаем к участию в мероприятиях,
посвященных Всероссийскому дню ходьбы,
обучающихся, их родителей
(законных представителей)

Целью мероприятия является популяризация ходьбы как наиболее естественного и доступного вида физической активности, а также пропаганда физической культуры и здорового образа жизни.

Принять участие в мероприятиях Дня ходьбы может человек вне зависимости от возраста и пола.

Маршруты прокладываются таким образом, чтобы справиться с ними мог любой желающий независимо от уровня физической подготовки.

Положение о проведении Всероссийского дня ходьбы в Челябинской области

28.09.2017